Релиз новой версии платформы IBM Connections

С помощью IBM Connections можно делиться актуальной экспертной информацией в нужное время и оперативно использовать возникающие возможности для бизнеса, при этом не рискуя безопасностью всей компании. Платформа использует социальные и облачные технологии корпорации IBM, в том числе более 100 SaaS сервисов.

Новые возможности IBM Connections 5 позволяют компаниям легко интегрировать инструменты для сотрудничества, аналитики и управления контентом в уже существующие бизнес-процессы организации.

С помощью данного сервиса сотрудники могут персонализировать  контент и делиться им как внутри организации, так и вне ее, с помощью совместного использования файлов и интегрированных социальных инструментов. Благодаря тому, что платформа может быть развернута локально, в облаке или на основе гибридной модели, международные компании получат возможность эффективно решать срочные задачи в режиме реального времени. Синхронизация и возможность совместной работы над документами позволяет иметь доступ к самым последним версиям файлов вне зависимости от времени или места доступа.


Опубликовано: 18 сентября 2014


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44