PaintShop Pro X8 и PaintShop Pro X8 Ultimate - Corel выпустил новые русскоязычные версии приложений для профессионального ретуширования фотографий и графического дизайна.

Приложение позволяет управлять фотоколлекцией на компьютере, быстро ретушировать фотографии, а также осуществлять профессиональное редактирование растровых и векторных изображений. PaintShop Pro идеально подойдет фотографам, дизайнерам, малым и крупным предприятиям. При цене менее 80 долларов США PaintShop Pro X8 обеспечивает серьёзную экономию средств по сравнению с аналогичными решениями других производителей программного обеспечения.

Существенно обновленный и оптимизированный инструментарий PaintShop Pro X8 позволит сделать лучше буквально любой снимок. Изображения можно готовить к публикации в интернете, печати, для делового или домашнего использования. PaintShop Pro поможет быстро отретушировать или улучшить фотографию, создать эффектный фотоальбом, постер, графическое изображение и многое другое. PaintShop Pro отлично подойдет и для домашнего применения, и для профессионального использования.

PaintShop Pro X8 предлагает дизайнерам и фотографам конкурентоспособный функционал.
Бесплатную 30-дневную полнофункциональную версию Corel PaintShop Pro X8 можно скачать с официального сайта.

Опубликовано: 3 сентября 2015


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44