Обновление Paragon Hard Disk Manager Suite до 15 версии

В состав обновленного пакета Paragon Hard Disk Manager Suite 15 входит программа Embedded Recovery Media Builder 3.0, которая создает диски аварийного восстановления на базе Windows PE и Linux, и, если у пользователя установлена ОС Windows 7 или новее, скачивание дополнительных компонентов не требуется. Пользователям XP/Vista необходимо установить также утилиты Windows Assessment и Deployment Kit или Automated Installation Kit.

Версия 15 обеспечивает запуск резервирования и восстановления на уровне файлов на всех поддерживаемых виртуальных контейнерах: pVHD, VHD, VHDX, VMDK. Предоставляется возможность безопасно стирать данные с твердотельных накопителей и с обычных жестких дисков, уничтожая всю информацию без возможности восстановления.

Еще одна особенность релиза – это доработанный интерфейс. Устаревшие функции, связанные с контейнером резервных копий PBF, теперь по умолчанию скрыты (нажатие команды Legacy Features в меню инструментов активирует их обратно). Другие реорганизованные блоки интерфейса существенно упрощают навигацию по таким возможностям, как создание разделов, контроль и коррекция загрузки, резервирование файлов и образов, копирование дисков, стирание данных и др.

Комплекс Paragon Hard Disk Manager Suite 15 поддерживает все версии операционной системы Windows, начиная с 2000 Professional SP4.


Опубликовано: 22 октября 2014


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44