Microsoft расскажет о новом поколении Windows 24 июня 2021 года

Microsoft расскажет о новом поколении Windows 24 июня 2021 года

Microsoft начала рассылать приглашения журналистам на мероприятие, на котором обещает рассказать о «новом поколении Windows». Оно назначено на 24 июня 2021 года.

На посвященном Windows мероприятии выступят и генеральный директор Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella), и главный директор по продуктам Панос Панай (Panos Panay). Мероприятие Microsoft по Windows начнется 24 июня в 11 утра по Североамериканскому восточному времени.

Ожидается, что в рамках анонсированного мероприятия Microsoft подробно расскажет о грядущих значительных изменениях, которые ждут программную платформу Windows, включая крупное обновление пользовательского интерфейса. Уже давно известно, что будущее обновление Windows разрабатывается под кодовым названием Sun Valley и можно предположить, что после официального анонса оно станет доступно участникам инсайдерской программы Microsoft.

Приглашение на мероприятие Microsoft содержит в себе новый логотип Windows, который изменился, как и многие элементы интерфейса ОС. Пользователей ждёт масса изменений, которые будут озвучены разработчиками уже в конце месяца. Что касается сроков запуска обновления Sun Valley, то предполагается, что оно станет общедоступным в октябре-ноябре этого года.


Опубликовано: 2 июня 2021


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44