McAfee представил новый сервис для защиты облачных приложений MVISION CNAPP

McAfee представил новый сервис для защиты облачных приложений MVISION CNAPP

McAfee представил новый сервис для защиты облачных приложений MVISION CNAPP . MVISION CNAPP обеспечивает согласованную защиту данных, предотвращение угроз, управление и соответствие требованиям на протяжении всего жизненного цикла разработки облачных приложений для рабочих нагрузок на основе контейнеров и ОС. MVISION CNAPP расширяет возможности Центра управления безопасностью (SOC), сопоставляя облачные угрозы с MITER ATT&CK Framework for Cloud.

MVISION CNAPP – комплексная автоматизированная архитектура от компании McAfee для защиты экосистемы облачных приложений предприятия. McAfee MVISION CNAPP расширяет возможности решения MVISION Cloud для защиты данных. Это относится как к предотвращению утечек данных (DLP), так и к обнаружению вредоносных программ (предотвращению угроз, управлению и нормативно-правовому соответствию) и обеспечивает комплексные потребности «нового мира» облачных приложений, совершенствуя функции средств облачной защиты и снижая совокупную стоимость владения ими.

Благодаря MVISION CNAPP приложения и данные приобретают контекст, позволяющий уникальным образом комбинировать управление состоянием облачной безопасности (Cloud Security Posture Management — CSPM) публичной облачной инфраструктуры и защиту облачных рабочих нагрузок (Cloud Workload Protection — CWPP) для обеспечения безопасности узлов и рабочих нагрузок, в том числе виртуальных машин, контейнеров и бессерверных функций.

Функции MVISION CNAPP:


Опубликовано: 8 апреля 2021


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44