McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access

McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access

McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access, предназначенного для защиты данных организаций и обеспечения удалённого доступа к корпоративным приложениям. 

В основу MVISION Private Access положена архитектура сетевого доступа по принципам нулевого доверия (Zero Trust Network Access, ZTNA). Продукт сочетает в себе возможности защищённого доступа к корпоративным ресурсам, технологии защиты данных и предотвращения угроз Data Loss Prevention (DLP) и Remote Browser Isolation (RBI). Система осуществляет мониторинг всех соединений между сетевыми агентами (рабочими станциями), проверяя как легитимность самих агентов, так и их запросов.

MVISION Private Access обеспечивает защиту от цифровых угроз и полный контроль над совместно используемыми данными в рамках пользовательских сеансов, исключает ненадлежащее обращение с конфиденциальными документами, блокирует файлы с вредоносным кодом и неизвестный трафик для предотвращения распространения вирусов на рабочих устройствах сотрудников.

Кроме того, возможности разработанного McAfee Enterprise комплекса позволяют настраивать доступ к облачным окружениям.


Опубликовано: 16 августа 2021


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44