Citrix и Nutanix предложат доступ по требованию к приложениям, рабочим столам и данным

Citrix и Nutanix предложат доступ по требованию к приложениям, рабочим столам и данным

Citrix и Nutanix объявили о стратегическом партнерстве, в рамках которого они предложат доступ по требованию к приложениям, рабочим столам и данным с любого устройства, в любом месте и масштабе с помощью гиперконвергентной инфраструктуры Nutanix HCI и мультиоблачных сервисов Citrix DaaS и Virtual Apps and Desktops.

Организации по-прежнему находятся в поиске надежных и гибких решений для обеспечения гибридной модели работы. Nutanix и Citrix совместно предоставят решения для удаленной работы, которые можно развернуть в частных и публичных облака. Сочетая простоту гиперконвергентной платформы от Nutanix с сервисами Citrix Virtual Apps and Desktops продукт поможет оптимизировать рабочие возможности сотрудников, где бы те ни находились.

В рамках партнерства:

Благодаря сотрудничеству Nutanix и Citrix предоставят полный набор сервисов «рабочий стол как услуга» (DaaS) за счет возможности приобретать развертывать и управлять средами Citrix на платформе Nutanix. Компании будут работать вместе над программами вывода продуктов на рынок, дорожными картами развития, а также поддержкой клиентов.


Опубликовано: 3 октября 2021


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44