Adobe представляет новые решения Acrobat X

Представленные новинки позволяют сотрудникам предприятий, учреждений и организаций легко создавать, рецензировать и совместно работать с электронными документами для достижения большей продуктивности.

Компания Adobe Systems Incorporated представила семейство продуктов Adobe® Acrobat® X, а именно: Acrobat X, Adobe Reader® X, пакет Acrobat X Suite и новые сервисы Acrobat.com. Новинки помогают оптимизировать рабочие процессы и позволяют создавать высококачественный контент, обеспечивая при этом новые возможности для более тесного взаимодействия и эффективной командной работы в современных условиях ведения бизнеса.

"Сегодня компаниям приходится взаимодействовать с заказчиками и партнерами, которые находятся в различных временных зонах, разговаривают на разных языках, и имеют разнообразную специализацию, – говорит Мелисса Вебстер (Melissa Webster), консультант из IDC. – Наличие удобных инструментов создания контента и совместной работы над ним является критически важным элементом для эффективного использования, редактирования, публикации информации. Теперь это уже не модная тенденция, а необходимое условие для достижения успеха в современном деловом мире".
В Acrobat X предусмотрен механизм настраиваемых скриптов Action Wizard для упрощения многоэтапных процессов подготовки и распространения электронных документов. Принципиально новые кастомизированные возможности PDF Portfolios позволяют унифицировать различные типы файлов и создавать захватывающие презентации. Новые сервисы для работы с документами, доступные на сайте Acrobat.com, обеспечивают дополнительные опции для более эффективной совместной работы. Интеграция с Microsoft SharePoint обеспечивает единообразие PDF документов в масштабах предприятия, учреждения и организации. Расширенные возможности экспорта из PDF в Microsoft® Word и Microsoft® Excel облегчают повторное использование созданного контента.

Новая функциональность Acrobat X

 

Новое в Adobe Reader X

Новые сервисы на сайте Acrobat.com


Опубликовано: 18 октября 2010


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44